Для более разностороннего развития воспитанников в нашем здании открыты студии дополнительного образования для детей - кружки и секции.. Параллельно с основной образовательной деятельностью, проводимой в группах, дети углубленно знакомятся с различной деятельностью по своим интересам.

ЗАНЯТИЯ В ЭТОМ ГОДУ НАЧИНАЮТСЯ С 17 СЕНТЯБРЯ

ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ (По зданию №3 Новокосинская 15Б)

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ГРУППЫ

ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ

РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ И ДОЛЖНОСТЬ

ПОНЕДЕЛЬНИК

15.40 – 16.10

Вокальный ансамбль «Каруселька»

группа №1

5-6 лет

Пивоварова О.М. – муз.руководитель

16.00 – 16.30

Сюжетно-ролевая ритмика

группа №2

4-5 лет

Литинская С.А. – инстр. по ФИЗО

16.00 – 16.30

«Плавание с малышами»

группа №1

3-5 лет

Ярушкина Н.Г. - инстр. по ФИЗО

16.30  - 17.00

Сюжетно-ролевая ритмика

группа №3

5-6 лет

Литинская С.А. – инстр. по ФИЗО

16.30 – 17.00

«Плавание с малышами»

группа №2

3-5 лет

Ярушкина Н.Г. - инстр. по ФИЗО

17.00 – 18.00

Театральная студия «Мастерская игры»

группа №3

6-7 лет

Богатырева О.О. – педагог-организатор

ВТОРНИК

12.10 – 12.40

«Плавание с малышами» (ГКП)

группа №1

2-3 года

Ярушкина Н.Г. - инстр. по ФИЗО

15.40 – 16.10

ИЗОстудия «Радуга»

группа №1

4-7 лет

Каткова Е.В. - воспитатель

15.40 – 16.10

Вокальный ансамбль «Каруселька»

группа №2

6-7 лет

Пивоварова О.М. – муз.руководитель

15.45 – 16.15

Сюжетно-ролевая ритмика

группа №1

3-4 года

Литинская С.А. – инстр. по ФИЗО

16.20 -16.50

Театральная студия «Мастерская игры»

группа №3

4-5 лет

Богатырева О.О. – педагог-организатор

16.20 -16.50

Сюжетно-ролевая ритмика

группа №4

6-7 лет

Литинская С.А. – инстр. по ФИЗО

16.30 – 17.00

Логопедическая группа

группа №1

5-6 лет

Вижа Е.А.  – учитель-логопед

17.00 – 17.30

Логопедическая группа

группа №2

5-6 лет

Вижа Е.А.  – учитель-логопед

17.00 – 18.00

Театральная студия «Мастерская игры»

группа №2

5-6 лет

Богатырева О.О. – педагог-организатор

СРЕДА

15.30 -16.00

«Пирамидка» (Монтессори-группа)

группа №1

3-5 лет

Гаценко Л.Ю. – педагог-психолог

16.00 - 16.30

Сюжетно-ролевая ритмика

группа №2

4-5 лет

Литинская С.А. – инстр. по ФИЗО

16.00 – 16.30

«Плавание с малышами»

группа №1

3-5 лет

Ярушкина Н.Г. - инстр. по ФИЗО

16.30 – 17.00

Сюжетно-ролевая ритмика

группа №3

5-6 лет

Литинская С.А. – инстр. по ФИЗО

16.30 – 17.00

«Плавание с малышами»

группа №2

3-5 лет

Ярушкина Н.Г. - инстр. по ФИЗО

17.00 – 18.00

Театральная студия «Мастерская игры»

группа №3

6-7 лет

Богатырева О.О. – педагог-организатор

ЧЕТВЕРГ

12.10 – 12.40

«Плавание с малышами» (ГКП)

группа №1

2-3 года

Ярушкина Н.Г. - инстр. по ФИЗО

15.40 – 16.10

Психологическая студия «Сказка»

группа №1

6-7 лет

Гаценко Л.Ю. – педагог-психолог

15.45 – 16.15

Сюжетно-ролевая ритмика

группа №1

3-4 года

Литинская С.А. – инстр. по ФИЗО

16.20 -16.50

Театральная студия «Мастерская игры»

группа №3

4-5 лет

Богатырева О.О. – педагог-организатор

16.20 -16.50

Сюжетно-ролевая ритмика

группа №4

6-7 лет

Литинская С.А. – инстр. по ФИЗО

17.00-18.00

Театральная студия «Мастерская игры»

группа №

5-6 лет

Богатырева О.О. – педагог-организатор

ПЯТНИЦА

11.00 -11.30

Плавание «Вместе с мамой»

группа №

от 1 года

Ярушкина Н.Г. - инстр. по ФИЗО

15.40 – 16.10

ИЗОстудия «Радуга»

группа №1

4-7 лет

Каткова Е.В. - воспитатель

15.40 – 16.10

Вокальный ансамбль «Каруселька»

группа №1

5-6 лет

Пивоварова О.М. – муз.руководитель

16.00 -16.30

Вокальный ансамбль «Каруселька»

группа №2

6-7 лет

Пивоварова О.М. – муз.руководитель

16.30 – 17.00

Логопедическая группа

группа №1

5-6 лет

Вижа Е.А.  – учитель-логопед

17.00 – 17.30

Логопедическая группа

группа №2

5-6 лет

Вижа Е.А.  – учитель-логопед